0 0 % Скидки
или и воспользуйтесь бонусами
Корзина 0
Эксклюзивная ручная работа! Каждое изделие неповторимо! russianelka.ru
Ёлочные шары на заказ 

Ёлочные шары на заказ 

Ёлочные шары на заказ

Елочные шары на заказ – одни из самых популярных украшений вашей елки. Эти стильные и красочные рождественские украшения можно найти по всему миру. Одноцветные новогодние шары позволяют создавать тематические елки. Если вы хотите украсить свою елку в белом и золотом цветах, то поиск одноцветного золотого орнамента и белых шаров поможет вам воплотить это видение. Вы можете сочетать синие рождественские украшения с бантами и другими элементами декора. У нас есть игрушки абсолютно разных цветов и дизайнов. Елочные шары на заказ различаются по размеру, форме, дизайну и материалу.

Детальная информация

Настала пора украшать свой дом радостью и весельем! Наша подборка новогодних шаров заставит вас почувствовать новогоднее настроение благодаря нашим коллекциям. Нарядите свою елку так, как хотите, в этом году с красочными елочными шарами из нашего магазина. Если вы хотите что-то простое и традиционное или красочное, яркое и восторженное, у нас есть рождественские шары на любой вкус! Три факта, которые нужно знать при выборе:

1. У каждой коллекции есть тематика
Как и другие рождественские украшения, вы можете выбирать из разных тем. Животные, классика, растения – одни из популярных тем. Другие популярные украшения для рождественских шаров – это изображения цветов и леденцов. Все орнаменты на украшениях созданы с особой аккуратность, поэтому вы сможете наслаждаться их прекрасными изображениями долгие годы.

2. Созданы специальные наборы, чтобы не тратить время на выбор каждой игрушки отдельно
Вы сможете самостоятельно собрать праздничную елку, которая понравится вашим друзьям, семье и гостям используя наборы. Приобретая новые украшения, вы быстро обнаружите, что многие из них собраны в наборы. Например, вы можете купить набор из шести и более украшений, стилизованных в одну тему. Это здорово, потому что вы можете комбинировать и сочетать наборы разных размеров, чтобы создать хорошо сбалансированную рождественскую елку. Вы можете включить несколько цветов из разных наборов, если хотите создать многослойный декор.

3. Разные материалы для украшения рождественских шаров
Самые популярные елочные украшения – это стекло и фарфор. Хотя украшения в виде стеклянных шариков обычно более хрупкие, вы сможете наслаждаться ими долгие годы. Если вы ищете более прочный и доступный тип рождественских украшений, то пластик, дерево и металл – популярные альтернативы просто стеклянным шарам.

Рекомендации по покупке елочных украшений

Когда вы будете искать украшения в виде рождественских шаров, цвет будет самым важным при принятии решения. Кроме того, покупатели часто обращают внимание на размер и материал орнамента. Наконец, некоторые покупатели обращают внимание на праздник/тематику, количество в наборе, характеристики, цену и доступность. Если ни один из наборов вам не подошел, а на примете есть интересная идея для воплощения, то наши художники вам в этом помогут. Что популярно:

1. Наиболее часто запрашиваемые варианты – это красные шары (17% покупателей), белые (17%), золотые (14%) и синие украшения (11%).

2. В тренде минималистичные идеи декора, геометрия и линии.

3. Что касается размера, то наиболее популярными вариантами являются крупные (34% покупателей), средние (31%), маленькие (15%) и очень большие (13%).

4. Часто встречаются заказы народной тематики.

5. Наиболее популярными материалам являются стекло (46% покупателей), пластик (22%), керамика/фарфор (7%) и металл (7%).

6. Также часто расписываются шары в мультяшной или сказочной тематике.
Мы прилагаем усилия, чтобы у вас всегда было много вариантов декора для вашего дома. Вот почему у нас есть так много елочных украшений на разные вкусы.

Ассортимент

Украсьте свой праздничный декор в этот рождественский сезон с помощью нашего широкого выбора высококачественных рождественских украшений. Благодаря такому разнообразию форм, цветов, отделки и дизайна вы обязательно найдете украшение, которое вам очень понравится. Поднимите свой праздничный декор на новый уровень, добавив вспышки праздничного настроения в свой дом в это Рождество. Наши искусно созданные украшения идеально сочетаются со всеми рождественскими елками.

Наш ассортимент:
1. Русская зима: елочные шары на заказ с ручной росписью
2. Коллекция классика
3. Дизайнерские украшения
4. Царская коллекция
5. Формовые елочные игрушки
6. Шары Фьюзинг
7. Ретро украшения из Чехии
8. Символ года
9. Статуэтки из дерева
10. Фигурки и куклы на елку
11. Новогодние свечи

Также у нас вы найдете подарки на новый год, праздничную упаковку и многое другое. Мы делаем новогодние шары на заказ по демократичным ценам. Купите рождественские украшения, шары и елки, которые вам понравятся на нашем сайте.
Все дело в Рождестве: все для идеального рождественского ощущения

Для нас и, вероятно, для вас, Рождество – лучшее время года. Запах корицы, имбирных пряников, вкусных салатов, глинтвейна и свежей сосны бодрит наши чувства. То же самое касается атмосферных рождественских огней на улице или внутри нашего уютного дома. Воспоминания детства возвращаются, когда мы видим широкую улыбку на лицах наших детей, открывающих рождественский подарок. В город приезжают старые друзья, и вместе с семьей мы просто отлично проводим незабываемые дни. Что может быть приятнее Рождества с его особой гармонией и созерцанием?
Мы хотели бы внести свой вклад в ваше чудесное Рождество. Вот почему мы уделяем особые усилия Рождеству, готовим обновления коллекций с особым трепетом. В результате получается большая и красивая коллекция рождественских украшений, безделушек и огней, которые привносят дух Рождества в ваш дом и сад. Что бы вы ни любили: традиционное Рождество, модный дизайн или особые цвета, наш магазин предлагает сервис с высококачественными товарами и отличными ценами. Смотрите и наслаждайтесь!

Рождественские украшения

Рождественские каникулы – это лучшее время, чтобы определить, какие украшения завершат образ вашей елки. У нас есть новогодние шары на заказ всех цветов, форм и размеров, которые вы можете добавить в вашу коллекцию рождественских украшений. Нет точного способа или схемы, как украсить вашу елку, будь то цветовая тема, тема, стиль или сочетание значимых орнаментов – это абсолютная импровизация. Рождественские украшения на заказ станут отличным сентиментальным подарком для близких. Первое Рождество ребенка, молодожены – это особенные события, которые могут запомниться надолго, благодаря тематическому украшению.

Наш магазин предлагает множество прекрасно детализированных украшений, которые сделают любое празднество ослепительным. Создайте потрясающую праздничную экспозицию, которой наверняка позавидуют все ваши друзья и семья, если вы создадите дизайн самостоятельно.

Вы можете сами выбрать:
• форму украшения
• рему росписи
• добавить ленту или другой декор

Создайте декор своего дома в этом сезоне, объединив различные украшения в красивую демонстрацию праздничного настроения.
Вы традиционалист, который любит классический вид орнамента в виде шара? У нас есть множество шаров, которые подойдут любому стилю. Выберите один из классических вариантов, или взгляните на более уникальные варианты цвета и узора. Некоторые из наших менее традиционных, но столь же красивых вариантов включают клетчатые принты, вышитые бисером и полосатые узоры. Другие варианты орнаментов включают в себя украшения с блестками, с матовой отделкой, металлические вставки, зеркальную отделку, шары из дерева и многое другое.

Вы причудливый, фантастический декоратор, который ценит уникальность? Взгляните на наши более необычные новогодние шары на заказ. Некоторые примеры наших орнаментов реалистичной формы включают в себя украшения в форме мороженого, снеговиков, лесных животных, птиц, знаков, конфет и снежинок.

Украшения разных стран

Рождественские украшения – одно из самых распространенных видов декора, используемых на зимние праздники. Независимо от того, украшают они елку, собраны в гирлянду на стене, или выстроены в экспозицию на обеденном столе, они всегда присутствуют в доме во время Рождества. Разным семьям нравятся разные стили орнаментов, поэтому в нашем магазине есть огромный инвентарь красивых рождественских украшений. Как украшают елку в разных странах:

1. Германия: Настоящие свечи.
Многие из наших рождественских традиций восходят к Германии, но одна из самых известных – использование настоящих свечей для украшения деревьев. Согласно легенде, протестантский реформатор Мартин Лютер был первым, кто сделал это в 16 веке, чтобы воссоздать звездное небо в канун Рождества. Это очень красиво, но использование настоящих свечей создает опасность возгорания, а электрические свечи – хорошая замена. В Баварии люди связывают соломинки в праздничные формы, используя красивые нити для украшения деревьев.

2. Украина: блестящая паутина и пауки.
Помимо всех типичных рождественских украшений, украинцы часто включают пауков и паутину в свои схемы украшения елок. Хотя пауки не всегда приветствуются в доме, они являются признаком удачи в Украине. Украшая елку пауками, люди в доме надеются, что это принесет им удачу и счастье в наступающем году. В других странах паутина больше связана с Хэллоуином. Данное украшение появилось благодаря известной сказке о рождественской паутине, которая на утро превращается в золото. Они не несут в себе жуткого значения, а символизируют удачу. Это поверье трансформировалось и часто заменяется на бусы, вместо паутины.

3. Нидерланды: печенье Kerstkransjes.
Рождество и вкусная еда идут рука об руку, особенно в Нидерландах, где на деревья вешают печенье в форме рождественских венков, называемых kerstkransjes.

4. Индия: Манговые деревья.
Один из самых узнаваемых символов Рождества – традиционная рождественская елка – это вечнозеленое растение с украшениями, гирляндами и огнями. Но в более теплых странах, где трудно достать ели и сосны, люди прибегают к некоторой импровизации. В Индии семьи, которые празднуют Рождество, украшают манговые или банановые деревья. Многие также приносят листья манго в свои дома для украшения.

5. Япония: Оригами птицы.
Поскольку Рождество в Японии на самом деле не празднуется, у тех, кто его празднует, нет выбора для елочных украшений. Птицы-оригами ручной работы использовались как красивое украшение на многих японских елках.

6. Китай: Фонарики из бумаги.
Христиане в Китае составляют меньшинство, а это означает, что процент населения, который хотел бы украсить елку очень мал. Они используют свои собственные украшения, которые делают сами. Деревья в основном украшают с использованием традиционных поделок из бумаги, таких как бумажные фонарики, живые цветы и самодельные гирлянды. Елочные шары на заказ могут здорово разнообразить праздник, если ранее это не было традицией.

7. Австралия: природные элементы и животные.
Хотя у большинства из нас Рождество ассоциируется с зимой, в южном полушарии декабрь – летний месяц! В результате многие люди в Австралии предпочитают украшать свое дерево летней тематикой и использовать природные элементы, такие как морские ракушки, в большинстве своих украшений.

8. Греция: украшение лодок и кораблей вместо елки.
Хотя дерево было символом Рождества с 1600-х годов, оно до сих пор не принято в Греции. Те, кто ставит елку, используют довольно стандартные украшения, такие как гирлянды и самодельные украшения. Многие греки придерживаются своей первоначальной традиции искусно украшать корабли и лодки на Рождество
.
9. Африка: украшение пальм.
Христиане в Африке не украшают вечнозеленые деревья на Рождество. Поскольку этот праздник приходится на летние месяцы, христиане в африканских странах, таких как Уганда, украшают пальмы и манговые деревья как в своем доме, так и за его пределами.

10. Италия: вертеп и традиционные украшения ручной работы.
Те, кто украшает елку в Италии, используют довольно типичные украшения, такие как гирлянды и красивые украшения ручной работы. Это особенно верно в тех частях Италии, которые непосредственно граничат с Германией. Однако в большей части страны большее значение придается украшению дома традиционным вертепом.

11. Мексика: Ночь редиса.
Забудьте о резьбе по тыквам на Хэллоуин. В мексиканском городе Оахака резьба по редису на Рождество – это модное занятие. Каждый год 23 декабря в городе проходит большая рождественская ярмарка, на которой резчики по дереву продают свои творения. Фермеры на рынке заметили популярность резьбы и начали делать свои замысловатые фигурки из редиса. В 1897 году тогдашний мэр официально объявил дату как La Noche de Rábanos (Ночь редьки). На фигурках изображены вертепы, мотивы майя и местная дикая природа.

12. Норвегия: бумажные корзинки.
В Норвегии маленькие бумажные корзины развешивают по дому и заполняют орехами, конфетами на протяжении всего праздничного сезона. Из этих корзин для детей обычно делают сердечки. Многие дети учатся делать эти поделки еще в садике, чтобы потом повесить их на елку.

13. Швеция: сжигание козы или козла.
Поджог соломы не считается рождественской традицией. Однако в шведском городе Евле такое случается чаще, чем вы думаете. В первое воскресенье года, гигантский соломенный козел возводиться посреди города. Как бы ни старались городские власти, и полиция защитить козла, его каким-то образом разрушают, обычно в результате поджогов.

Обычай дарить подарки

Один из популярных способов дарить подарки в группах, таких как клубы по интересам, школьные классы и работа – это «Тайный Санта». В момент игры вы вытаскиваете имя другого участника группы. Затем покупаете этому человеку подарок. Когда раздаются подарки, каждому достается подарок, но люди понятия не имеют, кто из группы купил его для них. Елочные шары на заказ будут отличным подарком для каждого!

Мы хотим помочь вам добавить индивидуальности и очарования в дом во время праздников, используя разные украшения. Мы знаем, что благодаря широкому выбору рождественских украшений вы сможете найти то, что ищете. Начните просматривать нашу большую коллекцию украшений прямо сейчас!
Оперативная доставка по всей России
Оплата любым способом
Персонализируем продукцию. Принимаем заказы от 1-ой штуки.
Только уникальный товар ручной работы